合同包1(2023年市残疾人托养和康园工疗项目):
废标理由:符合要求的供应商不足3家
合同包1(2023年市残疾人托养和康园工疗项目):
主要标的信息:无(废标)。
李毅(采购人代表)、纪玩波、林庆昶
代理服务收费标准 | / | ||
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 2023年市残疾人托养和康园工疗项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
中山市芊苗公益传播中心未提供社保证明,通过资格性审查的供应商数量不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六第(一)项及《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十四条“出现下列情形之一的,采购人或者采购代理机构应当终止竞争性磋商采购活动,发布项目终止公告并说明原因,重新开展采购活动:(三)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的。”规定,因此,终止本项目采购活动,另行重新组织采购。
名 称:中山市残疾人服务中心
地 址:中山市孙文中路39号
联系方式:0760-88860661
名 称:广东铭信工程项目管理有限公司
地 址:中山市东区中山四路63号华凯商务大厦601、602卡
联系方式:0760-85593759
项目联系人:郑先生
电 话:0760-85593759
广东铭信工程项目管理有限公司
2023年01月17日